БАЗА ЗНАНИЙ

Узнайте больше о нас, наших продуктах и успешных проектах с использованием оборудования Радиус-Сервиса

Новый видеоролик о компании, который был презентован на международной выставке ADIPEC-2018 12.2018

В конце 2018 года для «Радиус-Сервис» был создан новый видеоролик с целью демонстрации на XXI Международной Нефтегазовой Выставке ADIPEC-2018 в Абу Даби, ОАЭ.

Основными задачами при создании видео были не только поддержание имиджа компании и презентация основного продукта производства «Радиус-Сервис» - винтовых забойных двигателей для бурения наклонно-направленных и горизонтальных скважин, но и информирование на международном уровне потенциальных клиентов о существовании масштабного и успешного российского предприятия, осуществляющего полный цикл производственных услуг: от проектирования до поставки широкой линейки оборудования для нужд нефтяных и буровых компаний.>

Съемки проводились на производственной площадке в городе Перми. А кадры, снятые с высоты птичьего полета, наглядно демонстрируют масштабность нашего производства. Динамичный видеоряд крупных планов оборудования и технологий, снятых непосредственно в цехах, наглядно и открыто демонстрирует возможности производства «Радиус-Сервис». Краткая, но емкая инфографика отражает ключевые моменты истории развития и достижений предприятия, масштабность и потенциал производства, расставляет акценты на преимуществах оборудования. Карта мира наглядно отражает географию поставок «Радиус-Сервис».

2.jpg
И все же главная идея и вся суть ролика не в этом. Именно финал отражает идею и миссию нашего предприятия. За всеми достижениями, прогрессивными технологиями, прорывами, развитием и ростом стоят люди. «Люди. Технологии. Результат» - три составляющие нашего успеха. И в ролике мы видим этих людей – реальных сотрудников нашего предприятия, которые являются частью нашей большой команды: от конструктора-кандидата наук до слесаря. Все мы участники большой команды «Радиус-Сервис». Для нас нет ничего невозможного, каждый из нас обеспечивает надежные позиции лидера нашему предприятию в области нефтегазового машиностроения.

Данное видео является аккумуляцией нашего успеха, вызывает гордость, дает стимул двигается дальше, вперед, к новым амбициозным целям, вдохновляет на покорение еще больших вершин.

Просмотреть новый видеоролик возможно на английской версии сайта «Радиус- Сервис»: http://radius-s.com/